Что это за книга? Книга об очень интересном виде рукоделия - созданию игрушек из помпонов. Что внутри? Информация обо всех нужных материалах и инструментах ,которые наверняка найдутся в каждом доме. В книге содержатся яркие пошаговые иллюстрации для успешного выполнения всех этапов работы. Для кого эта книга? Для начинающих рукодельниц,а также мам-рукодельниц, которые хотели бы превратить свое любимое хобби в увлекательную игру с ребенком.
В вашем доме наверняка найдутся остатки разноцветной пряжи и ниток, оставшиеся после вязания шарфа или штопки свитера. Превратите эти клубочки в симпатичных и забавных зверушек, которых вы сделаете вместе с вашим ребенком. Пушистые, яркие зайчики, цыплята, гусеницы из разноцветных помпонов порадуют вашего малыша, тем более, что делать их совсем просто, а играть в игрушки, сделанные своими руками вместе с мамой, - особое удовольствие!


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»