«Таро Волшебной страны» М. Дж. Куллинэйн, автора знаменитого «Таро Ворон», это портал в полный тайн и магии мир Фёрхексы, который населяют феи и русалки. Свое название эта волшебная страна получила от шведского слова förhäxa, что означает «очаровывать» и «заколдовывать», а скандинавский фольклор, предания о феях и работы Густава Климта послужили источником вдохновения для этой колоды.
«Таро Волшебной страны» — это:
• 78 карт классических арканов Таро, героями которых феи, русалки и другие фантастические создания, населяющие фантастическую страну Фёрхексу.
• Авторское руководство с толкованием всех карт колоды и символической историей для каждого Аркана.
• Рекомендации по работе с картами.
• Несложный расклады для знакомства с колодой.
• Плотные карты, покрытые карточным лаком для лучшего скольжения, руководство карманного формата и компактная коробчка.
М. Дж. Куллинэйн (она же Марго Джонс) — автор знаменитого «Таро Ворон» и «Оракула Городской вороны». Отмеченная профессиональными наградами художница из Сиэтла, писательница, мать и любительница всего волшебного. М. Дж. училась в Школе дизайна Парсонса, но уникальная манера рассказывать истории через коллажи — ее собственное изобретение и ее страсть на протяжении уже 10 лет.

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы