Новое фэнтези для подростков! Первая часть захватывающей серии «Четыре королевства» придётся по душе всем, кто любит магию, приключения, сверхъестественных существ, неожиданные повороты сюжета и загадки!
С Линой происходят странные вещи. С недавних пор девушка слышит у себя в голове шёпот множества голосов. Видит чёрного волка с зелёными глазами, который то появляется, то исчезает. И ещё, кажется, дух Лины может покидать её тело… Но разобраться с этими загадками девушка не успевает! Лина находит портал и переносится в другой мир — место, где она на самом деле появилась на свет. Теперь ей предстоит изучить свои необычные способности и научиться управлять ими. Сразиться с чёрными магами, узурпировавшими власть в Четырёх королевствах… и вернуть себе трон предков!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
