Первый признак счастливого брака длинною в жизнь — желание оставаться всегда влюбленными. Причем с возрастом близость и взаимопонимание в таких парах только крепнут.
В книге «Женаты и все еще влюблены» эксперт по отношениям с 40-летним стажем Гэри Чепмен и его соавтор журналист и издатель Гарольд Майра показывают, что даже спустя многие годы, отношения супругов могут быть «романтическими», приносить удовольствие, новые впечатления и много любви.
«Стремиться нужно к единству, а не к единообразию» — эта неочевидная истина поможет вам по-новому взглянуть на себя и своего партнера. Книга подскажет, как пронести интерес друг к другу сквозь года, вдохновит на совместные приключения и поможет вспомнить, что же это за чувство такое — влюбленность.
Вы узнаете, как:
• разнообразить супружескую жизнь;
• юмор помогает сохранить отношения;
• вместе пережить сепарацию детей;
• продолжать вдохновлять и дарить друг другу новые впечатления.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой