Замечательная серия «Активити-энциклопедия» состоит из пяти книг с наклейками, которые откроют ребенку мир живой природы. Книга «Животные джунглей» расскажет об удивительных животных тропических лесов. Познавательные тексты, невероятные факты, необыкновенные животные, яркие фотографии и рисунки ждут юных исследователей. А проверить свои знания они смогут, ответив на забавные и интересные вопросы, расположенные в конце книги.
Хочешь стать участником захватывающего путешествия в мир живой природы? Тогда эта книга для тебя! Здесь тебя ждут рассказы о бабочках размером с птицу и птичках-колибри размером со шмеля, о непоседливых обезьянах и выходящих по ночам на охоту тиграх. На страницах есть места, где изображены только силуэты животных. Все они пронумерованы. Кто скрывается под каждым номером, ты узнаешь, открыв лист с наклейками. Найди на нём животное с соответствующим номером и аккуратно приклей наклейку на нужное место на странице.
Внимание! Путешествие по таинственным джунглям начинается прямо сейчас!

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца