Новая книга фуд-блогера Настасьи Суслиной «Жизнь под соусом» явно претендует на звание must have современного осознанного, творческого, но вечно загруженного делами человека.
Ведь автору всегда нравилось составлять свой рацион просто и вкусно. Она не предлагает сложные и тяжелые блюда и знает, как превратить приготовление еды в легкий и приятный процесс. Следуя пошаговым инструкциям Настасьи, вы сможете каждый день готовить что-то новое, идеально сочетать доступные продукты и красиво это подавать. Рецепты в книге универсальны, одновременно просты и изысканны, в них можно заменять ингредиенты и создавать свои собственные сочетания. Даже начинать жить под соусом реально с любой страницы: книга устроена так, что каждое блюдо подойдет в качестве повседневного и неизменно порадует гостей за праздничным столом.
Пицца с глазуньей, блинная лазанья, севиче по-эквадорски, чатни из дыни, тарт фламбе, куриная грудка с грушами в соусе бульгоги, томатная лазанья, творожный чизкейк со смородиной — и это еще далеко не все великолепие. Ведь в книге 7 разделов (включая спешиал для вегетарианцев) с авторскими базовыми рецептами. И, конечно, вдохновляющие фотографии.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

