В специальном выпуски «Эпохи Республики» вас ждут сразу три истории о полюбившихся персонажах!
Мастер Мейс Винду снискал славу одного из самых грозных воинов Ордена джедаев. Но врагов Республики скорее погубит не что-то из того, что они знают о Мейсе, а то, чего они НЕ знают….
Едва выжив после предательства графа Дуку и устроенного сепаратистами геноцида её народа, зловещая Ассаж Вентресс ступает на новый путь — уже не тёмная последовательница, но всё такая же целеустремлённая и смертельно опасная….
Капитан Рекс ведёт своих собратьев-клонов в жестокий бой против армий дроидов сепаратистов. И разве для защиты благородной Галактической Республики можно отыскать союзника лучше, чем… Джа-Джа Бинкс?!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой