Как известно, совершенству нет предела. В кулинарии существует столько разнообразных приемов, техник и хитростей, что вне зависимости от того, насколько вы опытны в этом деле, изучать их и оттачивать можно без конца. В нашей книге специально для вас собрано ровно 200 кулинарных навыков. Вас давно интересовало, как научиться без труда разделывать курицу, как чистить лук без слез, как отваривать кальмары, не превращая их в нечто, напоминающее резину, как готовить домашний творог и идеальную карамель? С нашей книгой подобным вопросам придет конец. Потому что вы за короткое время овладеете всеми этими навыками. Яркие иллюстрации и подробные описания кулинарных техник помогут вам с легкостью справиться с поставленной задачей, значительно сократить время приготовления блюд, а главное, каждый раз получать отменный результат! Следуйте инструкциям, готовьте в свое удовольствие и наслаждайтесь вкусной едой!
Не получается разделать курицу, замесить тесто необходимой консистенции, приготовить яйцо-пашот? С нашей книгой вы можете забыть о подобных трудностях! Здесь собраны и раскрыты секреты кулинарного мастерства, которые помогут вам усовершенствовать свою технику и превратить любое блюдо в маленький шедевр.
Эта книга - не скучная многотомная теория, это практические навыки, изложенные кратко, емко и ярко проиллюстрированные. От советов до полноценных рецептов, от выбора кухонной утвари до разделки мяса и приготовления изысканного соуса. Все, что вы хотели знать о поварском искусстве под одной обложкой!

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам