Главная героиня Анна, выпускница 11 класса, самой обычной школы, мечтает стать кондитером и печь самые вкусные кондитерские изделия. Екатерина лучшая подруга Анны, любящая хорошо покушать и часто меняющая парней. Рэннорион- будущий повелитель драконов, мягкий, заботливый по отношению к Ане, но очень строгий преподаватель магии стихий.
Приготовив по рецепту из книги необычные пирожные, подруги попадают в другой мир, в Академию Кулинарной Магии, под руководство Амелии, учителя кулинарной магии, им предстоит пройти обучение в академии на протяжении семи лет, а по окончанию, испечь самый лучший из магических тортов. Девушки узнают, что у них помимо кулинарной магии, еще есть магия стихий, управлению которой их будет обучать Рэннорион. Анне придется пройти через многое, чтобы найти себя и свою силу. Несколько раз она будет на грани жизни и смерти, но ей всегда будут помогать ее новые друзья.

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн