Седьмая из одиннадцати частей сериала «Акулий король»
Рита Мальяно отчаянно пытается освободиться от удушающей заботы отца. Но власть Донни по прежнему держит ее жизнь в тисках. К тому же, ей совсем не нравится Шарлиз Кане — красивая, спокойная, слишком самоуверенная для «случайной» пассии.
Стоит Шарлиз появиться на пороге ее дома – и между ними вспыхивает холодная война. Каждое слово оказывается ударом по больному. Рита понимает, что никогда не сможет полностью отказаться от отцовской опеки. Шарлиз же сталкивается с жестокой правдой: у Донни уже есть женщина, которая занимает в его сердце то место, о котором Кане может только мечтать….

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»