Княжение Святослава началось с проклятия. Земли его княжества укрыла мертвая вода, а вся надежда молодого правителя — на чаровницу Милораду, живущую посреди Алой Топи. В обмен на свою помощь Милорада требует дорогую награду — стать женой молодого князя. Но Святослав уже очарован и даже не представляет, что колдунья, ставшая его надеждой, вот-вот превратится в его проклятие.
Новинка молодежного славянского фэнтези! Вас ждут: брак по расчету, любовный треугольник, от дружбы до любви, путешествие в загробный мир, троп «тронь его и умрешь», а также любовь, побеждающая саму смерть!
Для поклонников Ульяны Черкасовой и любителей славянских мифов!
Обложка нарисована Софьей Громовой
Обложка нарисована Софьей Громовой https://vk.com/sofi_thunder

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой