Данное издание подготовлено для детей 5-6 лет с целью дальнейшего развития навыков говорения и слушания на английском языке.
Пособие построено в виде рабочей тетради, которая содержит задания по введению и закреплению лексики и простых грамматических структур на основе игровых ситуаций. Играя, ребенок выучит новые слова и конструкции, научится составлять рассказы и задавать вопросы по-английски. Занимательные задания и красочные иллюстрации способствуют поддержанию интереса детей к занятиям.
Издание предназначено педагогам и родителям для занятий с детьми как в детских образовательных учреждениях, так и в домашних условиях.

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?