Приближается важнейшее событие в жизни школьников Ривердейла – весенние танцы! А поскольку в городе распались почти все пары, главная интрига заключается в том, кто с кем придёт! Танцы обещают кучу сюрпризов: ребята встречаются и расстаются, Арчи снова играет на
гитаре, на сцену выходят «Джози и Кошечки», Реджи вынашивает очередной зловредный план, а Би готовится сообщить всем важное известие – но никто и не представляет, что будет дальше! Раскрылась тайна семьи Блоссомов – и она удивит весь Ривердейл, в том числе и Шерил с Джейсоном! Ведь их настоящий отец возвращается, чтобы отомстить. И вернётся он именно в день танцев. Этот роковой вечер станет для всех испытанием! Школьники Ривердейла окажутся в заложниках у отца Блоссомов! Реджи заплатит за свои злодеяния!
А когда вам покажется, что всё позади, Ривердейл снова встанет на уши! В этой книге собраны последние комиксы исторического рана Марка
Уэйда на обновлённой серии «Арчи». В книгу вошли выпуски «АРЧИ» #28–32 от сценаристов МАРКА УЭЙДА («Царство небесное»,, «Чёрная Вдова») и ИЭНА ФЛИННА («Джагхед», «Могучие Крестоносцы») и художницы ОДРИ МОК («Джози и Кошечки», Heroine Chic).

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой