Перед вами — мрачные мечты об Апокалипсисе, пропитанные невероятной любовью к жизни и восхищением перед природой. Под одной обложкой собрана коллекция работ шестнадцати художников со всего мира. В своих работах они размышляют о жизни после Судного дня, рассказывают о вдохновивших их идеях и делятся историями, которые стоят за дивным новым миром. На страницах артбука вы найдете более 70 иллюстраций, где раскинулись пустынные пейзажи будущего мира, опустошенного бедствиями Апокалипсиса, и в то же время воспевается способность самой природы к обновлению.
Перед вами – мрачные мечты об Апокалипсисе, пропитанные невероятной любовью к жизни и восхищением перед природой. В одном издании собрана коллекция работ шестнадцати художников со всего мира. В своих работах они размышляют о жизни после Судного дня, рассказывают о вдохновивших их идеях и делятся историями, которые стоят за дивным новым миром. На страницах артбука вы найдете более 70 иллюстраций, где раскинулись пустынные пейзажи будущего мира, опустошенного бедствиями Апокалипсиса и в то же время воспевается способность самой природы к обновлению.

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям