Продолжение серии о трех друзьях — бессердечных изгоях от автора бестселлеров USA Today, Amazon, Washington Post и Wall Street Journal Л. Дж. Шэн! История от ненависти до любви, зародившаяся за кулисами театра.
Пытаясь оправиться после смерти невесты, Арсен знакомится с Уиннифред, актрисой, которая после череды неудач получает желанное место в труппе его театра… и которая знает о его покойной невесте то, чего не знает никто другой. Однако есть маленькая проблема. Они на дух друг друга не переносят.
За кулисами театра Уинни начинает влюбляться в страстного миллиардера. Она ценит его остроумие и необычную увлеченность астрономией, а Арсен, каким бы пресыщенным он ни был, уважает своевольный характер Уинни.
Трагедия и предательство сводят их. Но смогут ли они удержать Арсена и Уиннифред вместе или же лишь разожгут их желание?
Придется по душе фанатам творчества Эммы Скотт и Софи Ларк.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения