Если речь идет о великолепном макияже глаз, то правильно подобранные инструменты и техника нанесения имеют значение. В этом руководстве, must have для любительниц макияжа, Бобби Браун, визажист с мировой известностью, покажет вам, с чего начать и как добиться потрясающего результата.
Вы узнаете, какой макияж наилучшим образом подходит к форме и цвету ваших глаз. Пошаговые инструкции помогут вам создать естественный, мерцающий макияж, «смоки айз», мейкап «день-вечер» и множество других образов. Бобби Браун подскажет вам, как правильно подобрать очки к форме лица и цвету кожи. Ее советы помогут использовать мейкап так, чтобы он хорошо смотрелся с очками. В этом руководстве вы найдете вдохновляющие и подробные инструкции, которые научат вас создавать эффектные образы и всегда выглядеть великолепно.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

