Наташу Солнцеву бросает любимый мужчина и она, нехотя, принимает приглашение подруги Татьяны сменить обстановку. Она отправляется на Виллу. В дороге попадает в аварию и по счастливой случайности встречает однокурсника Павла, который тоже едет на Виллу. Там–то и творятся странные дела. Каждую ночь кто-то делает пакости в номерах отдыхающих. То беспорядок и разгром, то незаконное проникновение. Но самое страшное, что одной ночью хозяйку Виллы – Татьяну — избивают до полусмерти. Кто-то очень страшный и жестокий пытался убить Татьяну. Кому же так мешает хозяйка Виллы в одном из тихих курортных городов Крыма? Павел пытается докопаться до истины, но у него у самого проблемы – в его номере побывал чужой и пытался найти вещь, ценнее, чем золото. А еще оказывается, Наташа присвоила себе то, что никогда не должно было попасть в руки людям нашего поколения.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине