ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА! ОБЛОЖКА ОТ MARKASS!
Зина Кузнецова — молодой автор, который как никто другой точно знает, что бить надо в самое сердце! Именно поэтому суммарный тираж ее книг уже достиг отметку в 20 000 экземпляров и продолжает расти.
Школьные будни, первая любовь, желания, надежды, страхи — эта трогательная история понравится поклонникам творчества Аси Лавринович и Алекс Хилл!
Старшеклассница Вера понятия не имеет, кто же она такая и чем хочет заниматься всю жизнь. После школьной новогодней вечеринки жизнь Веры переворачивается с ног на голову. Теперь к непростым жизненным вопросам добавилось еще несколько: «Стоит ли влюбляться, если до окончания школы совсем чуть-чуть?» и «Что делать, если последний школьный вальс тебя поставили танцевать с лучшим другом твоего молодого человека, с которым ты никогда не могла найти общий язык?».
Надвигается буря...
Старшеклассница Вера понятия не имеет, кто же она такая и чем хочет заниматься всю жизнь. После школьной новогодней вечеринки жизнь Веры переворачивается с ног на голову. Теперь к непростым жизненным вопросам добавились еще несколько: "Стоит ли влюбляться, если до окончания школы совсем чуть-чуть?" и "Что делать, если последний школьный вальс тебя поставили танцевать с лучшим другом твоего молодого человека, с которым ты никогда не могла найти общий язык?"
Зина Кузнецова - молодой автор, который как никто другой точно знает, что бить надо в самое сердце! Именно поэтому суммарный тираж ее книг уже достиг в отметку 20 000 экземпляров и продолжает расти.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой