Об авторах:
Хейди Муркофф, Шэрон Мазель – авторы многочисленных бестселлеров по беременности, родам и воспитанию детей. Создатели некоммерческого фонда для мам и детей «Чего ожидать» (What to Expect), а также международной программы обучения акушерок.
О чем книга:
В этой книге будущие родители найдут подробную информацию о том, что нужно делать, чтобы беременность протекала без проблем (обследования, расшифровка анализов, сопутствующие заболевания), а также ответы на множество вопросов, советы по выбору врача и предстоящим родам.
Отзыв эксперта:
Счастье и здоровье ребёнка напрямую зависят от спокойствия и благополучия родителей. Неотъемлемая часть успешного родительства - понимание своего малыша и всего, что с ним происходит. Эта книга - квинтэссенция необходимой информации о ребёнке до года, пошаговая «инструкция» - чёткая, доступная для восприятия, без крайностей и перегибов. Наслаждайтесь чтением. Дети - это счастье!
Ольга Лоскутова (@ pediatr_rheumatolog), педиатр, детский ревматолог.
Особенности:
Книга «Чего ожидать, когда малыш родился» - признана самой востребованной книгой по беременности и родам за последние 25 лет. Суммарный проданный тираж – 19 млн. экземпляров.
Перед вами полное помесячное руководство от мирового эксперта по беременности и родам – Хейди Муркофф. Ее книги проданы тиражом более 44 миллионов экземпляров по всему миру!
Здесь вы найдете все, что нужно знать о ребенке от рождения до одного года: информацию о развитии, уходе, лечении, профилактике тех или иных заболеваний, а также об обустройстве детской комнаты и безопасного пространства.
Эта книга поможет вам чувствовать себя уверенно в самый трудный и ответственный период – первый год жизни ребенка, когда закладываются основы его здоровья в будущем.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки