Вы когда-нибудь хотели всё бросить и уехать в Южную Америку? Автор книги так и сделала! Отсутствие денег, связей и языка не помешало. «И смех, и слёзы, и любовь!» — именно так можно сказать об этой книге.
Чили — что за страна? Чтобы добраться до нее, нужно преодолеть океан и заснеженные горы. Книга-путешествие ведет читателя по стране, передает ее звуки, обычаи, знакомит с людьми. Вперед, по Южной Америке, не вставая с дивана!
Комментарий Редакции: Перчено-соленый, местами — сахарно-сладкий, а иногда — нестерпимо горький, «Чилийский дневник. Пой, а не плачь!» знакомит с далекой и неведомой страной. Осторожно! Книга вызывает зубастое желание отправиться в жаркое путешествие, густо пропитанное духом экзотики и новизны.

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года