Санкт-Петербург, наши дни. Кристине 17, и у неё всё прекрасно: друзья, родители, поступление в институт. А ещё она влюблена. Кристина ждёт от будущего только счастья. Но однажды она встречает Рому, – странного парня, который всегда обращается к ней на «вы», – и с тех пор всё в её жизни летит кувырком. Друзья предают, родители отворачиваются, институтская жизнь оказывается адом, а будущее сулит только новые беды. Кроме того, оказывается, что всё это время Рома тщательно скрывал свою болезнь. Как с этим справится Кристина?
Комментарий Редакции: Бабочки в животе – не случайная метафора любви. Ведь она такая же нежная, как и их крылья, такая же непостоянная – сегодня на одном цветке, завтра на другом. Особенно у подростков. Сачок тут не поможет – любовь не поместишь в красивый альбом, не законсервируешь. Значит, остается только любоваться хаосом неопределенности. Или есть и другие варианты?

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии