О чем мечтают выпускники военной академии — будущие боевые маги и защитники? О службе в элитных отрядах и невероятных приключениях. И уж точно они не хотят, следуя указу императора, отправляться в архив.
Но что для одних досадная повинность, для других — шанс. И Селеста его не упустит. Даже если придется устроить диверсию ректору, испытать на бывших однокурсниках зелье правды и дать отпор одному самоуверенному дракону.
Лучшая защита — нападение. И защитница сделает все, чтобы попасть в архив. А упрямства ей не занимать. Ведь Селеста — нечисть. Дипломированная, слегка беглая и совершенно неправильная.
Пять причин:
1. Множество драконов, один из которых — точно ваш!
2. Легкий юмор, магическая практика выпускников военной академии и сразу несколько любовных пар.
3. Неунывающая героиня, которой есть что скрывать, и герой, который не хотел жениться.
4. Забавные импы-фамильяры, способные поставить на уши всё и всех.
5. Красивая необычная магия и увлекательный сюжет с интригующей развязкой.
Пять причин прочесть:

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд