Одним не совсем обычным утром молодой талантливый дизайнер Альбина приходит в себя в чужом доме и понимает, что забыла всю свою жизнь. Позже она узнает, что причиной тому стала тяжелая авария – она выжила, но заплатила за это своим прошлым. Альбине предстоит пройти нелёгкий путь: пережить нападки злобной невесты хозяина дома, истинной виновницы аварии, разрушить её коварные планы и в результате не только вернуть свою память, но и заново обрести себя и стать счастливой.
Комментарий Редакции: Все хэппи-энды похожи друг на друга, но к чему умопомрачительные сюжетные твисты в истории о любви и обретении истинного счастья через становление собой? В счастье нет ничего удивительного – оно обязательно случится.

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»