Фрея Миллз — 24-летняя девушка, любящая драму и актёрское мастерство. Её жизнь довольно банальна: универ, пары, друзья, тусовки. Но однажды она находит вариант нехило поразвлечься, ввязавшись в рискованную авантюру.
Вильям Раск Паульсен — обворожительный мерзавец и сосед Фреи на скучнейших парах. Вильям наслаждается непрекращающимся потоком женского внимания, а Фрея раздражённо закатывает глаза всякий раз, когда видит его с его новой пассией.
Никогда в своей жизни Фрея не смогла бы полюбить этого самовлюблённого ловеласа. Но что может произойти, если она всё-таки согласится на его предложение стать друзьями с привилегиями?
Комментарий Редакции: Страстный, наэлектризованный, эротический роман о границах дружбы и любви, перейти которые — не реку переплыть, достаточно будет одного... нежного удара ремнем.

Вечная классика, трагическая любовь и немного готики

Рассказываем о новинках и бестселлерах, которые помогут полюбить визуальную литературу

Разговор с автором романов «Куплю невесту дорого» и «Твоя на 10 дней»

Разговор с Марией Корниловой о том, как «Смешарики» пережили эпохи, моду и собственный культ

Филипп Шарлье и Давид Алье ставят диагнозы, раскрывают тайны прошлого и развенчивают мифы

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus