Иное измерение и совсем другое пространство. Землю населяют люди, эволюция которых пошла альтернативным образом: жители планеты самодостаточны, их кожа позволяет получать энергию из солнечного света, а руки вырабатывать легкие электрические заряды. Некоторые из жителей даже обладают способностью к астральным путешествиям. Но помогло ли это Зелье — коренной жительнице планеты — стать счастливее?
В это же время девушка Таша неведомой силой перемещается из охваченного эпидемией Санкт-Петербурга в этот мир зелени и свободы. Теперь героиням предстоит выяснить, так ли отличаются обитатели разных планет, и найти способ вернуть Ташу обратно домой. И заодно узнать — а нужно ли это вообще?
Комментарий Редакции: Чудесная работа на вольную тему об альтернативной истории планеты. Проработанный сюжет, яркие герои и непредсказуемый финал.

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»