Финал цикла «Напарники»!
Дочь Итана и Пенелопы исчезает после странной автокатастрофы. Всё указывает на несчастный случай, но супруги не верят в совпадения. Их расследование открывает шокирующую правду: авария была спланирована, а похищение Оливии — лишь часть масштабного заговора, угрожающего жизням тысяч людей.
Чтобы спасти дочь и остановить террористическую атаку, Итану и Пенелопе предстоит объединиться с командой агентов и пройти через лабиринт ловушек, предательств и смертельных испытаний. Но в игре, где союзники оказываются врагами, а каждое слово может быть ложью, доверять нельзя никому. Время на исходе. Ставка — жизнь их дочери и судьба тысяч невинных.

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты

Узнайте, каким мог бы быть финал вашей книги и с какими авторами у вас совпадает взгляд на любовь

Что посмотреть в самый романтичный уикенд февраля

Подведены итоги года в книжной индустрии

Разговор с писательницей Элеонорой Гильм

Истории о местах силы, где можно влюбиться, потеряться или остаться навсегда