Как помочь ребенку в изучении английского? Как сделать обучение интересным и эффективным? На что нужно обратить особое внимание? В этой книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы. Из нее вы узнаете, что именно должен освоить младший школьник, начинающий изучать английский язык, какие навыки необходимо развить и как это сделать, как эффективно работать с материалом каждого урока учебника и рабочей тетради. Здесь вы также найдете расшифровку аудиоматериалов к учебнику и рабочей тетради. Помогите ребенку с английским! А наши рекомендации помогут вам.
Данная книга входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку для учащихся 1 класса школ и старших групп детских садов.
В книге описываются цели и задачи обучения детей 6-7 лет английскому языку, приводятся методические принципы построения учебного курса, даются основные рекомендации по обучению аудированию и говорению. В приложении даны тексты звукового пособия к учебнику, входящего в учебно-методический комплект.
Книга предназначена для преподавателей и репетиторов английского языка, а также для родителей, занимающихся английским дома с детьми.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения