Прекрасная новинка от автора бестселлеров «Передружба. Недоотношения» и «Метод книжной героини» Алекс Хилл!
Душеспасительная история о любви, принятии и внутренней борьбе за право быть счастливым.
Совокупный тираж книг Алекс перевалил за отметку в 200 000!
Для поклонников Аси Лавринович, Тери Нова, Анны Джейн.
Настя Мореева вернулась в родной город, чтобы исполнить мечту — выучится на дизайнера. Впереди самые классные годы. Теперь все будет новое - друзья, приключения и чувства. Настя так и думала, пока случайно не столкнулась в универе с одной занозой из школы — Сашей Моревым. Только сейчас Морев выглядит буквально, как призрак из прошлого.
Что случилось с задиралой-весельчаком? И почему он до сих пор не может оставить ее в покое? Нужны ли Насте ответы, ведь все их детские шалости — уже история. Но почему-то рядом с ним так тепло и хорошо, а его колкий взгляд, отпугивающий всех, не кажется таким холодным.
Утрата, обида, злость, вина борются в душе Морева. И он все это заслужил. Но рядом с этой «замарашкой» демоны отступают.


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Интересные детали из автобиографии легендарного спортсмена

Экранизация книги Мэгги О’Фаррелл признана лучшим драматическим фильмом

Рассказываем о великой книге Джека Лондона

Подводим итоги прошедшего месяца