Уникальное в своем роде издание: сочетание двух актуальных и не выходящих из моды тем, плетения из бисера и поппулярной астрологии! 12 уникальных авторских фигурок, знаки Зодиака, разной степени сложности в предельно подробных и понятных схемах и пояснениях хода работы! Теперь каждый сможет сделать родным, близким, друзьям неповторимый подарок, фигурку-талисман, приносящую удачу и оберегающую от неприятностей.
Плетение из бисера едва ли не самый популярный вид рукоделия, а астрология уже так прочно вошла в нашу жизнь, что даже те, кто не относится к ней серьезно, все же знают под каким знаком родились и признают фигурку своего знака как своеобразный талисман или визитную карточку. Замечательный мастер Мария Зверева представляет удивительную книгу, в которой обе невероятно интересные темы слиты воедино! Красивые и необычные фигурки из бисера: мудрая Дева, уживчивые Рыбы, скрытный и яркий Скорпион, уравновешенные Весы - каждый найдет свой знак или знак члена своей семьи или друга! Как выбрать материалы и инструменты для плетения, как сплести выбранную фигурку, как придумать собственную композицию из бисера - всему этому научит эта замечательная книга. И в результате вы сможете преподнести друзьям и близким удивительный подарок, наполненный теплом ваших рук!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой