Честно говоря второе предложение в этом разделе всегда ставит меня в тупик. У меня нет ответа на этот вопрос, могу лишь сказать, почему я взялся за написание этой книги. Как и большинство начинающих авторов моя первая большая книга практически автобиографична. Я описываю в ней себя, своих друзей и врагов - смутное время нулевых, когда люди оставшиеся в живых в девяностые пытались как-то встроится в новые времена. И всё же в книге достаточно авторского вымысла, иначе её было бы неинтересно читать, проэтому не стоит воспринимать всё буквально. Пожалуй, её можно назвать продолжением "Судьбы Олигарха", книги ранее опубликованной в электронном виде на этом портале. Книга получилась очень личной для меня, поэтому я могу показать её только близким друзьям. Хорошо что у меня их нет.


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций