В трёх параллельных мирах, современных нашему, живут три девушки, не подозревая о существовании друг друга. Одна из них, Анастасия, работает в структуре МВД. Другая, Марианна, в магазине антикварной книги. Третья, Софья, в музее.
Но однажды они узнают, что устроены иначе, чем другие люди. Они умеют то, о чём даже мечтать не смеют другие. И это совсем их не радует, ведь эти способности могут изолировать их от людей.
Мир для них если не рушится, то даёт серьёзную трещину. Каждая из девушек понимает, что их жизнь уже никогда не будет прежней.
Встретятся ли они? Смогут ли принять свои способности и научиться управлять ими? И для чего им вообще эти способности? То, что происходит с ними – это случайное и невероятное переплетение судеб или чей-то замысел?

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется