В конный клуб Герман приезжает от скуки, чтобы хоть чем-то развлечь себя во время пандемии. Несуразная девушка с забавным хвостиком, которая невольно соглашается на роль инструктора, поначалу просто забавляет его. Впрочем, солидный генеральный директор, скрывающийся под обличием простого водителя, тоже не сразу впечатляет Алену. Однако это не мешает бурному роману вспыхнуть между ними.
Амалия Анатольевна — деловая женщина, солидный руководитель. Леонид — молодой талантливый пианист. Из-за спора с подругой Амалия решается на авантюрное приключение, которое заведет ее в дебри классической музыки и страсти.
Эти две совершенно разные любовные истории переплетаются совершенно неожиданно. Кто на самом деле окажется не тем, за кого себя выдавал? Что получится в итоге: очередной любовный треугольник, разбитые сердца или счастливая пара?
Комментарий Редакции: Страсть на грани с любовью? Или же любовь, край которой — слепая страсть? Человеческие отношения запутаны и непросты, но финал романа оказывается поразительнее даже самых смелых догадок. Тем тяжелее он дается — ведь к героям так крепко привязываешься!

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего