У многих садоводов и огородников есть такая культура, о которой они только мечтают, но вырастить пока не могут. В чем причина неудачи и что нужно изменить в подходе, чтобы добиться успеха? За многие годы работы с растениями автор этой книги Павел Траннуа, ученый-почвовед, садовод с 40-летним стажем, убедился в том, что любую культуру со временем можно «приручить». «Я не сомневаюсь в том, что, когда вы будете читать эту книгу, у вас будет ощущение, что она именно о вашем участке. Потому что в ней вы найдете ответы на все актуальные для любого дачника вопросы и проблемы». - Павел Траннуа Этот доходчивый и практический сборник полезной информации о выращивании декоративных, овощных, плодовых и ягодных растений на садовом участке поможет не только узнать, но и понять особенности агротехники популярных садовых культур, традиционно именуемых капризными. Теперь ваш огород, сад и цветник будут в полном порядке! - Как размножать цветы отводками? - Почему декоративные растения нужно поливать теплой водой? - От чего зависит вкус клубники? - Почему огурцы рано желтеют? - Как понизить уровень грунтовых вод? И многое-многое другое!
Уникальная книга Павла Траннуа, опытного садовода с 40-летним стажем поможет как начинающим так и опытным садоводам познать основные тонкости успешного выращивания овощей, фруктов, ягод на своем небольшом участке.
Этот доходчивый и практический сборник полезной информации о выращивании декоративных, овощных, плодовых и ягодных растений на садовом участке поможет не только узнать, но и понять особенности агротехники популярных садовых культур, традиционно именуемых капризными. В книге содержатся практические рекомендации по подготовке почвы, системам полива, подкормкам без минеральных удобрений, защите от болезней и вредителей.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

