Главная героиня - Настя Звягинцева, 14 лет. Осталась без отца в десятилетнем возрасте. Тяжело переживает эту потерю, что усугубляется сложными отношениями с матерью и одноклассниками.
Настя пытается изменить свою жизнь, ищет способы, пути для этого. Равнодушие окружающих, отсутствие друзей не позволяют обратиться к живым. Она берёт в советчики отца, обращаясь к его фотографии, пытаясь представить, что бы он сказал. Вспоминая книги, фильмы, музыку, которые он любил, старается взять лучшее .Настя решает посвятить себя медицине.
Пытаясь справиться со своими эмоциями, девушка решается на преступление.Удастся ли ей найти ответы на свои вопросы?

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется