Что мы знаем о тайнах и законах алхимии? А о темном цирке с живыми куклами? Алексей, главный герой, ничего об этом не знал. Жил обычной жизнью и работал психологом. С утра до вечера он слышал голоса по ту сторону телефонной трубки. Совершенно неожиданно в его жизнь врываются мистические события. Он знакомится с артистами бродячего цирка, дающего представления в его городе, встречает свою настоящую любовь. Философствует с распорядителем цирка, который коллекционирует не только уникальных персонажей, уродов, но и мистические артефакты. Удастся ли Алексею разгадать все тайны темного цирка-шапито? Изменить свою жизнь? Это мы узнаем, окунувшись в незабываемые приключения вместе с ним.

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг