Третья часть цикла «Иллюзия правды».
Тучи сгущаются, но Ромаль не намерен сдаваться. Сейчас у него на руках все козыри, он сможет переиграть Лазара. Только кажется, у Ромаля Бахти появилось слабое место – его семья. Скоро враги узнают об этом и тогда не пощадят никого.
София должна принять свою уязвимость. Она больше не может бросаться под пули, но и сидеть дома, пока на любимого наставляют пистолеты, она тоже не намерена.
Как уберечь всех? Как защитить самое дорогое? Может объявить перемирие, но гарантирует ли оно безопасность?
Новая история от мегапопулярного российского автора Аны Шерри. Хождение по лезвию бритвы, опасные связи, жгучая любовь и цыганские страсти — все это достигает своего пика в третьей книге «Иллюзия правды. Туз пик».
Книги Аны Шерри стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.
Суммарные продажи книг Аны Шерри уже давно перевалили за отметку в 550 000 экземпляров. Ее истории стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Интересные детали из автобиографии легендарного спортсмена

Экранизация книги Мэгги О’Фаррелл признана лучшим драматическим фильмом

Рассказываем о великой книге Джека Лондона

Подводим итоги прошедшего месяца

Чем интересен главный труд китайской традиционной медицины и как устроено его новое издание

Книги, которые поддержат, утешат и подарят тепло

Путеводитель по детективным циклам «Вера» и «Шетланд»


История популярного литературного жанра


Рассказываем, за что мы любим японского мультипликатора

Рассказываем о самом знаменитом произведении Эрнста Теодора Амадея Гофмана