Долгожданная книга автора проекта «Ретроградный Меркурий» — одного из самых популярных модных пабликов, изменившего отношение многих современных людей к астрологии, журналиста Ольги Осиповой. Никто не пишет об астрологии так легко, понятно, иронично и увлекательно. Книга «Как обвести Луну вокруг пальца» — это полезная инструкция для тех, кто хочет разобраться, как жить в согласии с Луной в разных ее циклах, что делать в моменты полнолуния и новолуния и как проскочить коридоры затмений без потерь. Книга иллюстрирована уникальными сюрреалистическими коллажами художника Филиппа Игумнова, которые делают ее настоящим подарком для тех, кто увлекается современным искусством.
Долгожданная книга автора проекта ""Ретроградный Меркурий"" – одного из самых популярных модных пабликов, изменившего отношение многих современных людей к астрологии, журналистки Ольги Осиповой. Никто не пишет об астрологии так легко, понятно, иронично и увлекательно. Книга ""Как обвести Луну вокруг пальца"" – это полезная инструкция для тех, кто хочет разобраться, как жить в согласии с Луной в разных ее циклах, что делать в моменты полнолуния и новолуния и как проскочить коридоры затмений без потерь.
Книга иллюстрирована уникальными сюрреалистическими коллажами художника Филиппа Игумнова, которые делают ее настоящим подарком для тех, кто увлекается современным искусством.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения