Предстоят важные деловые переговоры, а вокруг токсичный коллектив? Скоро день рождения у тещи, а вы не знаете какой выбрать подарок? Еще и старший сын не хочет ходить в школу, а дочка вообще перестала что-либо понимать. Постоянный стресс, начались панические атаки, по ночам снятся кошмары…Может все бросить и уехать в далекие края? Ведь так хочется быть счастливым... К кому пойти, психологу или психотерапевту? И как же пережить все это?
Вам точно не случайно попалась эта книга. Выход из множества проблем найдется именно здесь.
Комментарий Редакции:
Все летит в тартарары. Что же делать? Очевидно, открывать современный сборник-поддержку от Инны Вороновой и начинать новую жизнь — без лишнего стресса и тягостных тревог.


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?