Это не просто книга – это увлекательный тренинг и понимающий наставник. На ее страницах описаны техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни ваших близких, а также просто людей, с которыми вас «случайно» сводит судьба. С ее помощью вы узнаете, как перманентно находиться в состоянии счастья и помогать другим становиться счастливее. Вы научитесь моделировать собственную реальность, работать с психологическими травмами и многое, многое другое.
Первая часть книги под названием «Как стать счастливым?» направлена на персональную трансформацию и обретение личного счастья, а вторая — «Сделай счастливыми других!» — знакомит с профессией акмеологического коуча и делится схемой достижения истинного успеха.
Комментарий Редакции: Есть расхожее убеждение, что можно поменять свою жизнь, изменив образ мыслей. В этой книге автор предлагает для начала разобраться с тем, какие установки мешают человеку быть счастливым, объясняет, почему так происходит, и предлагает свои методы выхода из когнитивного тупика.

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей