Это не просто книга – это увлекательный тренинг и понимающий наставник. На ее страницах описаны техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни ваших близких, а также просто людей, с которыми вас «случайно» сводит судьба. С ее помощью вы узнаете, как перманентно находиться в состоянии счастья и помогать другим становиться счастливее. Вы научитесь моделировать собственную реальность, работать с психологическими травмами и многое, многое другое.
Первая часть книги под названием «Как стать счастливым?» направлена на персональную трансформацию и обретение личного счастья, а вторая — «Сделай счастливыми других!» — знакомит с профессией акмеологического коуча и делится схемой достижения истинного успеха.
Комментарий Редакции: Есть расхожее убеждение, что можно поменять свою жизнь, изменив образ мыслей. В этой книге автор предлагает для начала разобраться с тем, какие установки мешают человеку быть счастливым, объясняет, почему так происходит, и предлагает свои методы выхода из когнитивного тупика.


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста