Это не просто книга – это увлекательный тренинг и понимающий наставник. На ее страницах описаны техники, способные изменить как вашу жизнь, так и жизни ваших близких, а также просто людей, с которыми вас «случайно» сводит судьба. С ее помощью вы узнаете, как перманентно находиться в состоянии счастья и помогать другим становиться счастливее. Вы научитесь моделировать собственную реальность, работать с психологическими травмами и многое, многое другое.
Первая часть книги под названием «Как стать счастливым?» направлена на персональную трансформацию и обретение личного счастья, а вторая — «Сделай счастливыми других!» — знакомит с профессией акмеологического коуча и делится схемой достижения истинного успеха.
Комментарий Редакции: Есть расхожее убеждение, что можно поменять свою жизнь, изменив образ мыслей. В этой книге автор предлагает для начала разобраться с тем, какие установки мешают человеку быть счастливым, объясняет, почему так происходит, и предлагает свои методы выхода из когнитивного тупика.

Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог
