Автор книги ела сладости каждый день, похудела на 25 килограмм и написала об этом книгу. Опираясь на результаты научных исследований в области нутрициологии, она составила собственную программу похудения без жестких диет и ограничений. В своей книге Инесса Севастьянова не только дает советы по правильному питанию – все-таки тортики не главный секрет успеха! – но также доступным языком рассказывает о принципах работы органов пищеварения. Это позволяет лучше понимать те импульсы организма, которые провоцирует тревога и стресс – главные враги похудения. В 4 этапа – выяснение проблемы, подготовка к похудению, сброс веса и закрепление результата – и за 10 шагов вы придёте к стабильному весу и гармонии души и тела без жестких табу на те продукты, которые делают нашу жизнь счастливее.
Комментарий Редакции: Инессе Севастьяновой удалось комплексно подойти к решению проблемы с весом. В книге изложены как психологические аспекты проблемы, так и принципы правильного питания, которые просты в исполнении и, главное, работают.

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим