Ким — переводчик в петербургской вебкам-студии. Больше чем алкоголя в его жизни только любовниц на один день. Живет Кип припеваючи, но ровно до тех пор, пока не встречает девушку «не от мира сего», которая превращает его жизнь в сюрреалистичный сон.
Эротический роман о современной любви и старомодных отношениях, о масках, которые носит каждый из нас и о том, как человек воспринимается другим человеком — с нотками фантастики, щепоткой мистики и кафкианского абсурда: немного соплей, немного резких поворотов сюжета и очень много подробностей из мира вебкам-студий.
Комментарий Редакции: Все, что вы хотели знать, а может быть даже не могли себе вообразить о жизни молодого прожигателя жизни, в дверь к которому постучалась реальность не вполне реалистичным образом.
Содержит нецензурную лексику.

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»