Сюжет книги заключается в том, что на вид обычный подросток, девушка по имени Катерина, переезжает к отцу в другой город, по решению, когда то давно принятого суда. С большим нежеланием, и тяжелым сердцем, девушка покидает родной дом.
Но не все так просто. Как только Катерина приехала, с ней начали происходить странные и необъяснимые вещи. Девушка переживала мучительные головные боли, спонтанные обмороки, еженочные кошмары, агонии и приступы агрессии. Катерина подозревала, что отец знает что с ней происходит, но очень яро скрывает это, говоря лишь о том, что Катерина особенная. И как оказалось, девушка и вправду особенная.
Как выяснилось, отец Катерины - вампир и девушка полукровка.
После того как страшная тайна была раскрыта и девушка наконец приняла свою сущность, она стала много заниматься, развивая в себе вампирские способности.

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн