История Шейны Андерсен, которой волей-неволей пришлось стать участницей загадочных событий, посеявших панику в её родном городе, продолжается. Распрощавшись с надеждой сохранить привычный уклад жизни, девушка пытается найти себя в непростом мире, даже встречает новую любовь... но неумолимый рок преследует её на каждом шагу. Заговоры и убийства, таинственные сны и встречи с призраками из прошлого - сумеет ли Шейна найти правду и справиться с опасностью, нависшей над её родным Агелидингом?


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»