Думаете, идеальная мама — хорошая мама? Ошибаетесь! Быть неидеальной — тоже норма! В этой книге каждая родительница узнает себя: собственные радости, огорчения, страхи… Это честный рассказ о том, как пережить все неурядицы первого года жизни малыша и не сойти с ума: откровенный монолог про то, что растить ребенка в современном мире — тот еще вызов.
В книге подробно разбираются непростые темы, связанные с рождением малыша и всеми сопутствующими изменениями в жизни: взаимоотношения между членами семьи, ревность старших детей к младшим, ранний выход на работу и даже — способы вернуть утраченную фигуру.
Перед вами — невыдуманные истории материнства: без лоска, глянца и нелепых стереотипов.
Комментарий Редакции:
Доступно, честно и правдиво. Здесь собраны самые откровенные, непростые и прямолинейные случаи из жизни, которые сталкивают своего читателя лоб в лоб с простой, но значимой истиной: быть мамой — это действительно подвиг.

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг