Её признание в любви было неожиданным. Ей нельзя быть со мной, но не потому что я не хочу, а потому что один неверный шаг – и она станет главной мишенью в смертельной игре, главный приз в которой – жизнь.
Мечты о нем всегда были на первом месте, пока в нашей жизни не появился третий – обаятельно дерзкий парень, который перевернул все с ног на голову. Я не заметила, как попала в смертельный треугольник. И кто мы теперь друг другу – друзья, любовники…а может быть враги?
Комментарий Редакции: Роман о любви на грани безумия. Стоит ли любовь тех жертв, которые герои возлагают к ее алтарю?

Подведены итоги народного голосования

Жюри назвало лучшие комиксы 2025 года

Независимая Элизабет, чувствительная Марианна, разумная Элинор?

Читательское голосование пройдёт с 15 декабря 2025 года по 22 февраля 2026 года

«Кинопоиск» и «Яндекс» начинают работу над экранизацией цикла-бестселлера Виктора Дашкевича

Выбираем идеальный вариант себе и в подарок

Говорим с авторами о новой книге

Литература нон-фикшн к Новому году и Рождеству


Жизнелюбивый тануки, проницательный тэнгу, гармоничный ками или другая потусторонняя личность

Актер сыграет одну из ведущих ролей


Как прошла 27-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы для главного книжного издательства страны

Теплые истории для праздничного настроения

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»