Что нам мешает заговорить на английском? Блоки в нашей голове. Психологические, коммуникативные, грамматические и многие другие.
В своей книге сертифицированный переводчик Ирина Мамонтова и преподаватель — носитель английского языка Бен Кунц объясняют, как избавиться от сопротивления чужому языку и наконец-то перейти свободному общению. Опыт более 8000 участников языкового клуба, созданного Ириной и Беном, показывает — для устойчивого прогресса достаточно заниматься по их методике всего 30 минут в день.
Авторская методика IRBEN.
В своей книге сертифицированный переводчик Ирина Мамонтова и преподаватель и носитель английского языка Бен Кунц объясняют, как избавиться от сопротивления чужому языку и наконец-то перейти к свободному общению. Опыт 8000 участников английского клуба, созданного Ириной и Беном, показывает - для устойчивого прогресса достаточно заниматься по их методике всего 30 минут в день. Авторская методика IRBEN.

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора