Детектив Мори – редкий представитель закона, искренне заинтересованный в расследовании и предотвращении убийств. За эти качества его ценят, и потому именно ему поручают раскрыть самое таинственное в истории дело – дело о самоубийцах в лесу Аокигахара. Количество трупов, которые находят в лесу год от года, наводит на разные соображения: от действия кровожадной секты, приносящей человеческие жертвы во имя дьявола, до существования духов леса, которые не прочь поживиться душами людей. Выдвигая множество версий, детектив даже не догадывается, насколько они далеки от истины.
Комментарий Редакции: Зловещая сага о тщетных попытках проникнуть в самые укромные уголки человеческой души, заглянув в нее не со стороны жизни, а со стороны смерти.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью