ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ НОН-ФИКШН ОТ ЛИТРЕС 2023.
ОДНА ИЗ САМЫХ ЧИТАЕМЫХ КНИГ НА ЛИТРЕС В НИШЕ ВОСПИТАНИЯ И УХОДА ЗА РЕБЕНКОМ.
Возможно ли совместить комфорт родителей и потребности ребенка? Как организовать быт в первые годы жизни малыша, чтобы кайфовать от статуса мамы и папы? Как оставаться мужем и женой, а не быть только родителями? Как расставить личные границы в общении с бабушками? Современных родителей терзает миллион вопросов, и не только с первенцем. Чтобы не запутаться в тоннах информации, читайте книгу с проверенными рекомендациями от Вики Верт — консультанта по грудному вскармливанию, прикорму и уходу за малышами, который помогла уже более 7000 семей комфортно организовать жизнь с новорожденными, блогера с 100 000 аудиторией, основателя онлайн-школы для мам WIKIMILK и прогрессивной дважды мамы.
Книгу одобрил доказательный педиатр.
Вы узнаете, как:
- подготовиться к родам и выбрать роддом;
- наладить грудное вскармливание;
- отправиться в путешествие с ребенком;
- отлучаться из дома и не прекращать ГВ;
- проводить время с партнером и вернуть либидо;
- самореализоваться, когда ребенку еще нет 2-х лет.
Комфортное родительство поможет женщинам отключить тревожную маму и найти баланс между собственными потребностями и потребностями малыша.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

