НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Долгожданный финал! Четвёртая книга в серии-бестселлере «Сага о семье Игиби», полюбившейся детям и взрослым по всему миру.
Клыки вторгаются в Бан Рону, дети Игиби разделены! Чтобы противостоять ужасному злодею, Джаннеру, Кальмару и Лили необходимо найти путь друг к другу! Но как это сделать, если им противостоят монстры, Клыки и сам Наг? Получится ли у детей Игиби раз и навсегда победить зло? И какие ещё тайны о себе и своей семье им предстоит открыть?
Лучшее детское фэнтези для поклонников «Властелина колец» и «Хроник Нарнии». Семью Игиби ждут приключения, с которыми сталкиваются только избранные герои — такие как Бильбо Бэггинс, дети Певенси и Гарри Поттер.
Яркая обложка, атмосферные чёрно-белые иллюстрации на форзацах и внутри книги, карты и многое другое, что позволяет читателю окунуться в мир приключений вместе с детьми Игиби!

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
