Бестселлер Amazon!
Одинокая девушка. Пять парней, готовых обучить ее магии. И не только магии…
Меня зовут Винна, и мое прошлое окружено множеством тайн.
Я понятия не имею, кто мои родители и где они сейчас. В шестнадцать лет на моем теле появились загадочные татуировки, похожие на руны, и внутри меня пробудилась магия. С ее помощью я зарабатываю на жизнь, участвуя в уличных боях.
Я думала, что никогда не узнаю о себе правду, пока не встретила их… Пятерых таинственных парней. Они называют себя кастерами, людьми, владеющими магией. И я — одна из них.
Теперь мне придется жить с этими парнями в их огромном доме, чтобы научиться управлять своими способностями и узнать, кто же я на самом деле.
Для поклонников книг Кассандры Клэр, Скарлетт Сент-Клэр, Никки Сент Кроу и Сары Дж. Маас.
«Это было захватывающее и увлекательное путешествие, которое только начинается. Городское фэнтези с хорошо прописанным миром, динамикой, харизматичными героями и горячими сценами». — Гарри, ultraviolence_g

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

